Вентс ТТ 150 Т

Вентс ТТ 150 Т
Товар отпускается по предоплате

Вентиляторы ВЕНТС ТТ объединяют в себе широкие возможности и высокие характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используются в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума. Совместимы с воздуховодами диаметром 100, 125, 150,160, 200, 250, 315 мм.

 

  Вентиляторы ТТ являются отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы,кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, кинотеатров и т.д. Широкий модельный ряд и большой выбор опций позволяет подобрать вентилятор,соответствующий вашим требованиям.

 

В данной моделе установлен таймер задержки отключения вентилятора в диапазоне от 2 до 30 минут после отключения подачи напряжения

 

Конструкция

Корпуса вентиляторов изготавливаются из высококачественных и высокопрочных материалов: ABС-пластика ( 100-200) и полипропилена пониженной горючести ( 250-315). Блок двигателя с крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к корпусу вентилятора при помощи специальных хомутов на защелках, разработанных таким образом, что его демонтаж можно легко произвести без специальных навыков и инструментов. Такая конструкция предельно упрощает обслуживание вентилятора.

  Все модели могут оснащаться регулируемым таймером с диапазоном задержки отключения вентилятора от 2 до 30 минут (ТТ…Т). Для более удобного подключения и использования, вентилятор может оснащаться шнуром питания со штекером (ТТ…Р).

 

Двигатель

Однофазный двигатель на подшипниках качения имеет две скорости. Для некоторых типоразмеров доступна версия двигателя с более мощными характеристиками (ТТ…С). Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Класс защиты двигателя – IPX4.

 

Регулировка скорости

Управление двухскоростным двигателем осуществляется при помощи внешнего переключателя скоростей. При необходимости плавной или ступенчатой регулировки скорости, можно применять симисторный или автотрансформаторный регулятор, подключив его к клемме максимальной скорости двигателя.

 

Монтаж

Вентиляторы могут устанавливаться в начале, середине и конце системы воздуховодов. Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. В одной системе возможна установка нескольких вентиляторов параллельно (для увеличения производительности) или последовательно (для увеличения рабочего давления).

 

 Корпус вентилятора оснащен плоской монтажной пластиной, при помощи которой вентилятор крепится к стене. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной колодке. Для удобства монтажа и подключения монтажная коробка устанавливается в любом положении.

 


Основные характеристики
Тип товара Вентилятор канальный
Технические характеристики
Диаметр, мм 150
Вес, кг 3
Основные характеристики
Тип товара Вентилятор канальный
Технические характеристики
Диаметр, мм 150
Вес, кг 3

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • Просмотров: 1514
  • Производитель: Вентс
  • Модель: Вентс ТТ 150 Т
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5281.00 грн.